вторник, 31 марта 2009 г.

История сегодняшнего дня. Из наболевшего.

Какие ж все таки неадекваты иногда работают в охране. Седня встал в 7 утра как белый человек, решил вовремя пойти на занятия.Час ехал в вонючем автобусе до корпуса. И тут меня ждало западло.На входе в копрус меня не пустила охрана института,в частности какая то блядь 45 лет мотивируя тем чтобы я снял верхнюю одежду(но ято был в легкой джинсовой куртке и три года проблем не возникало.)Как оказалос потом моя куртку еще и в гардероб не принимают потому что без петельки она.Как только не упрашивал чтобы меня пустили, эта особа стояла и лыбилась вместе со вторым охранником.Блин, как только людям дают власть над чем то, хоть и мизерную все стараются выебнуться и её показать.Обосрали мне настроение на весь день.Так вот вдруг каким-то образом эта статья попадеться ей на глаза или передаст кто - ЧТОБ ТЕБЯ ЧЕРТИ В ЖОПУ ДРАЛИ НА СУХУЮ!!!!!!!!!!. Посвящается охранице моего любимого института.

понедельник, 30 марта 2009 г.

Перед отчетом

Ну чтож, буквально через сутки через все такие молчаливые в течении месяца блоги манимейкеров польются отчеты за месяц работы. У некоторых это вобще будет единственные пост за месяц.Блин зачем тогда вобще блог заводить? отчеты писать?Тогда б и называли "Блог охуенного мастера который пишет отчеты и ничего кроме них"(Наболело после прочтения ридера и бомжеленты и иже с ними.)Ну так вот 1 апреля будут показывать какие они все пиздатые и скока бабла срубили или напиздели что срубили, не суть. Я тож буду публиковать, потому что это первый отчет за который мне не будет стыдно перед собратьями манимейкерами. Хоть в прошлом посте я и аписал что с заработком в интернете я знаком давно, но работаю, именно РАБОТАЮ(можно даж сказать въёбываю) только второй месяц.За этим всё, до пабачинья =).

C чего всё начиналось

Хочу эстафетку замутить[шо ж я хуже других чтоль =)]А называется она "С чего всё начиналось". Суть такова чтобы рассказать читателю о том как ты узнал о заработке в интернете(чтение писем не в счет) и бомжеведеньи в частности, что подвигло начать заниматься столь "тяжким" трудом.Вроде все и писали про это, но как то поверхностно, да и не каждый читатель(сужу по себе) полезет в начало блога чтобы узнать откуда такой манимейкер-удалец нарисовался.Пожалуй начну.
Всё началось в 10 классе с чтения писем, но так как я поставил сам же условие что про письма нислова, то начнем с другой даты.
А именно 25 января 2008 года. Сидел я дома и пинал йух после сдачи зимней сессии.В то время я почитывал "Хакер" по возможности, и попались мне там 2 статьи про SEO и заработок в интернете. Там как раз я и прочитал про первых бомжей и еще опубликовано было интервью с одним из адалт-мастеров который по его словам рубит на адалте 3к вечнозеленых в месяц. После этого интервью я загорелся идеей легких денег в интернете(как мне по началу казалось).Начал читать блоги бомжей и в мае месяце начал пробовать делать доры(аж смех берет), но так как у меня ничего путного не получилось, я продожил читать блоги манимейкеров и 21 июня начал писать свой. Потом простой до осени и начало активной(более-менее) работы. На самом деле активной работой занимаюсь 1,5 месяца =). За сим всё. прощаюсь.
Эстафету хочу передать Elsper'у и Wertigo, если конечно им это интересно.
Недавно наткнулся на одну цитатку, по-моему Джек Лондон сказал:
"Ставить много восклицательных знаков - это как смеяться над своими шутками"
После этого я как то приуменьшил число таких знаков в блоге =)

суббота, 28 марта 2009 г.

Банально. Ап тиц.

Бля какже заебало на каждом втором блоге раз в две недели видеть эту тему. Ап Тиц.:D
Я тож теперь буду писать =). У меня например, этому блогу вернули тиц 10, так что теперь Тиц 10, PR 1. Предлагаю обмен постовыми кому интересно.

воскресенье, 22 марта 2009 г.

Хачу!!!!!!!

Еще с 11 класса хочу Бэху в 34-м кузове.Такая штука стоит примерно 230-260 т.р. При моих заработках на данный момент, можно будет купить через 10 месяцев.

Но через 10 месяцев врядли конечно, сначала будем вкладываться в проекты, ну а потом и бабло придет.

Зорька,10-й нах!!!

У меня вчера был просто замечательный день, потому что я наконец-то оказался в топ-10 Зорьки по заработку в сутки на 10-м месте(1200р.45коп.)Вот так вот=).Поздравления в камменты кому не лень.
Ps. Потихоньку наверн начну влазить в другие ниши типа адалта и доров.

Эстафета - мой рабочий стол

У Вертиго( извини если неправильно написал) прочитал про эстафету - мой рабочий стол, решил тож поучаствовать, затеял всю потеху МастерX.
Вот мой рабочий стол:

Я лично не приемлю на рабочем столе много иконок, поэтому весь сеошный бред храню в отдельной папочке.Да и все важные файлы храню отдельно от диска где стоит винда, эт навеяно печальным опытом и потерей множества документов около года назад.
Картинка которая обоями идет - является победителем эстафеты на лучшие обои рабочего стола сеошника, автора непомню.

пятница, 20 марта 2009 г.

Состаривание фотографий

Чота потянуло меня последнее время на короткие посты не по теме. И вот еще один.Хочу опубликовать для вас ссыль на сервис который за несколько секунд придает эффект состаренной фотографии любому вашему снимку.Вот собственно и >>он<<.Сразу предупреждаю - сервис на японском языке.
Пример фото:
Изначальное

А вот переделанное:

PS. Кому интересно на фотке остров Бора-Бора =)

среда, 18 марта 2009 г.

Песенко

Вчерась мне песенку скинули.Очень жизненная =). Валялся подсталом очень долго.Всем рекомендую.
Песенка про аську и Вконтакт

вторник, 17 марта 2009 г.

Сказ про то как я работал два дня

Значит началось всё с того что месяц назад ради прикола разместил на Воронежской доске объявление о том что я ищу работу Оптимизатора с зарплатой 10-12т.р. без какого либо резюме разместил, в одну строчку.забыл об этом.
И тут на тебе в конце февраля приходит письмо в котором сказано прийти по такому-то адресу в такое-то время, фирма такая-та.Я прифигел чуть. Пошёл.Оказалась самая крупная фирма в Воронеже по созданию сайтов и дизайну. Дали мне анкетку,спросили про опыть работы, я всё рассказал как есть, что опыта нет, оптимизацией плотно занимаюсь 2 месяца.На этом собеседовании меня как бы вежливо послали на йух, но я этого и ожидал с таким то опытом работы.
Через две недели звонок(на прошлой неделе) и говорят - мы вас ждем на второе собеседование, с вами поговорит наш оптимизатор.Я опять приорал. Пошёл, встретился с главным и оптимизатором, поспрашивали меня про продвижение, способы и т.д.Короч они меня взяли на неполный день.Я чуть под стол от хохота не упал. Неужели за месяц они не могли в Воронеже найти нормального сеошника.Условия оплаты конечно очень говёные, то бишь мне дали 5 тыщ на испытательный срок(а испытательный срок 1,5 месяца), и 9 тыщ впоследствии. Меня эт канечно не прикололо, но я решил согласиться из за того, что мог узнать много нового чего незнаю. Вот тут меня и обломили. Работая 2 дня я делал только то что регил ихние сайты в каталогах через 1ps. И всё, на мой вопрос будет ли какая нибудь еще работа, мне сказали что только это плюс закуп ссылок в Сапе и рерайт статей.
И я чота подумав выходные решил оттуда свалить, тем более за месяц были бы не обещанные 5 штук, а 2,5 т.к. я работал по полдня и один целый день в неделю.Я эти 5 штук поднимаю на контексте в 1,5-2 недели нихрена не напрягаясь. Так что в понедельник, на третий день своей работы я оттуда свалил.Вот так вот)))). Не жалею нисколько.Тем более стаж не шёл бы, т.к. трудовую книжку обещали мне тока в мае и то если они соизволят меня оставить.

воскресенье, 15 марта 2009 г.

Зорька и юбилейный пост

Наконец то я дошел до полусотни сообщений.50 юбилейный пост.Никакой смысловой нагрузки не несет.Хаос мыслей.
Хочу рассказать про Зорьку. Буквально вчера случилось западло с моим строительным сайтом, посыпались клики по 12 копеек,максимум 50 копеек,хотя до этого в среднем было 2-8 рублей клик. И я это не могу никак объяснить.Но в то же время зорька порадовала, позавчера был мной зафиксирован личный рекорд по доходу в сутки с Зорьки - 760руб и максимальный бид в 27 рублей.
Вот такая вот потеха. Если кто хочет регайтесь в Зорьке через мою рефку под шапкой блога,рефам помогу чем смогу,объясню и расскажу что знаю.
PS. Заново зарегал Adsense. интересно на этот раз забанят или нет.

суббота, 7 марта 2009 г.

Я в ужасе!!!!!

Буквально вчерась, тоесть 2 часа назад, смотрю стату по Бегуну за день, и чую что что-то не так. доход в два раза ниже среднего за день. Я на сайт, а там вместо тематики крутятся новости, в ужасе захожу на статистику Бегуна по Зорьке и вижу что у меня не зарегестрировано ни одной компании по показу рекламы.Я чуть со стула не упал.Думаю, ну всё, пришел конец халяве.Аааа ннннет :-). В 2 часа ночи по Москве Бегун перестал пугать людей, и на главной странице объявил о технических работах.
P.S. Спасибо Elsperу ))), благодаря ему я узнал что не я один такой.

четверг, 5 марта 2009 г.

Mercedes-Benz E Coupe

Посмотрите на эту красавицу....
и всего-то 44 тыщи евро :-)

воскресенье, 1 марта 2009 г.

Отчет за февраль :-)



Вот собственно и он:
Бегун(ака Zorька) - 200р./в день
mainlink - 2$ за месяц
linkfeed - 1,5$ за месяц
Блогун - 5$
Расход:
домены - 12$
хостинг - 4$
sape - 4$
по мелочи еще 200р.
P.S.Исходя из месяца видно что незря я перешел в Зорьку.в самом Бегуне максимум было 100-140р./день