среда, 24 сентября 2008 г.

Калифрения(Блудливая Калифорния)|Californication

Давече закончил смотреть первый сезон сериала Californication, с Девидом Духовны в главной роли.Название сериала все переводят по-разному,напрмер летом он шел по первому федеральному каналу под названием "Калифрения",в сети он более распространен как "Блудливая Калифорния" или "Калифорнийский блудник".
Вот один из отзывов о сериале на КиноПоиске:

"Такого Дэвида Духовны, вы еще не видели…

Говоря честно, никак не могу подобрать нужные и правильные слова, комментируя «Калифрению», но одно могу точно и уверенно сказать, это просто невероятно сногсшибательный многосерийный фильм.

Искрометный юмор, достаточно откровенные сцены, находчивые диалоги, великолепная актерская игра и многое другое, чтобы обязательно не упустить этот сериал от своего внимания.

Не однозначный Герой Дэвида Духовны – Хэнк Муди – алкоголик, дебошир, ловелас и по совместительству любящий отец своей дочери и талантливый писатель (для которого присущи семейные ценности) – не написавший ни слова , как переехал в Калифорнию и расстался со своей главной музой всей жизни Карен (Наташа МакЭлхоун), теперь уж бывшей гражданской женой. Не смотря на расставание, Хэнк до сих пор любит Карен и пытается вернуть её. Но у Карен – уже есть новый избранник. Дальше, смотрите сами.

Работа в этом фильме принесла Дэвиду «Золотой Глобус» в номинации «Лучшая мужская роль на ТВ» и я считаю, это абсолютно оправданно. Одна из лучших работ в его карьере.

Еще раз повторюсь, не просто отличная, а Отличнейшая (с большой буквы) актерская игра Дэвида просто не оставит вас равнодушным. Персонажу, которому охота подражать, не смотря на все его отрицательные стороны."

Я с этим полностью согласен, и кстати в сериале Хэнк Моуди(Девид Духовны) ведет колонку блога одного журнала.Так может так выглядит истинный блоггер?
Очень рекомендую посмотреть сей сериал.
Скачать кино с kino77.ru

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

твоя ссылка уже не работает...

а сериал классный, кстати ссыли на все серии есть в моём блоге ;)

я с первой серии понял что мне этот сериал очень нравится, в конце месяцы вроде должен выйти третий сезон